Новому автомобилю всего лишь 3 месяца и на нем уже полно сколов и царапин. Это нормально для российских дорог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Отец не парься... Будь как хранцузы.. Товарищ жил во Хранции и рассказывал что если надо припарковаться а не хватает пару сантиметров --хранцуз припаркуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
какой водитель такая и машина . моей уже 8 лет и только несколько сколов . а царапин совсем нет . не лажу на машине по кустам .
Верховный Наставник (145873)
Скорее всего так.Дороги песком с камушком посыпают...А потом камушек летит.
Хранитель Истины (462566)
Рановато набрал ...
Гроссмейстер (5827)
Это нормальный, да что там - просто отличный результат для непутёвых водителей, тачки иных из них, к этому сроку уже не подлежат восстановлению. Ага.