Новому автомобилю всего лишь 3 месяца и на нем уже полно сколов и царапин. Это нормально для российских дорог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну смотря где ездить конечно. Моей машинке 1,5 года, но вроде прилично выглядит.))) Хотя езжу достаточно много, неделю назад 3-е ТО было, 45 тысяч пробег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337854)
И для китайского автомобиля
Хранитель Истины (367410)
смотря где и как ездить ,заметил я.
Бросил я как то машину возле аула..там коровы паслись пастух думал присмотрит..
приехал за ней и охренел...все в вмятинах ..коровы суки чесались рогами ..терлись..
короче попортили капец..
Верховный Наставник (162426)
это нормально для российских автомобилей.
Наставник (94188)
Это больше зависит от водителя, чем от дороги...