Во Франции религиозная разборка, Германиия сама всебя стреляет по СП-2, в Польше за аборты буза, в Испании против жёсткого карантина, в Италии за снятие санкций с России и где ХВАЛЕНАЯ ДЕМОКРАТИЯ и радость НАРОДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236001)
Может арабское и африканское население сделает Европу снова великой. Мэр Лондона уже начал наводить правильный порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Во Франции всё нормально. Батхерт у радикальных исламистов, которым ты зад лижешь. В Германии без газа без проблем обойдутся. В Европе всё в порядке, а вот в России проблемы. Опустили на Кавказе, как валухов.

И где хвалёная клептократия?
Нет никакой демократии - есть только битва интересов.
а про Гондурас ни чО не рассказал...
Ученик (226)
Там, где нас нет. ((Летим на Марс