Известно, что обама подписал очередной законец опять же с санкциями против РФ. А чего это туда затесалась статья расходов в 60 млн.$ на «развитие демократии в России»?++

Это как понимать здравомыслящему человеку: одной рукой хотим удавить, а чем-то другим очень сильно развить?..
Вот только ЧТО развить… Свободу инет-медийного пространства в России... А что, в нём так не свободно?

Перечень организаций (НКО), "институтов гражданского общества", а также "независимых" СМИ,
которым в России собрались «помогать» США, естесс, не обнародован.
Бабло же планируется истратить с 2016 по 2018 год – по 20 млн баксов в год.
Однако, уже известно, что в распределении средств будут участвовать ОБСЕ и Национальный фонд демократии.
«Независимая» позиция ОБСЕ в комментах особо не нуждается, - с ней, как говорится всё ясно.
Что же касается Национального фонда, то это попросту «троянский мерин» конгресса США.
Даже наше Харьковское новостное агенство припоминает, как в 2010 году эта коняга «помогла» Ливии,
выделив ей 183,9 млн долларов на развитие демократии…Как там пошло развитие – тоже известно всем,
как и об украинском э… «развитии», в которое тоже вложились..

Как думаете, справится Россия и её граждане с натиском такого рода «помощи», которая не замедлит явить себя всплесками вбросов кое-чего в нете, в реале – свеженькими болотными митингами, а также явление «новых» демократов типа Ходора, который уже предлагает себя в интервью Financial Times, как «кризисного менеджера»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Надо что ли записаться в антипутинские ряды. Наворую себе на дачу за счёт америкосов. Всё из золота будет....
Наставник (28153)
так это пайка для троллей.
Хранитель Истины (394000)
Интернет для всех бесплатный будет!!! Чтоб мы морально разлагались....от просмотра всяких непотребностей.......)))
Наставник (40817)
Ну дык оне не скрывали - на "развитие демократии Украины" за 20 лет 5 лямов....
http://newsradio.com.ua/rus/news/2014_04_22/Nuland-s-1991-goda-SSHA-videlili-na-razvitie-demokratii-Ukraini-5-mlrd-8913/
Теперь их отбивают... у населения Украины.
Мож, превентивно 5 колонну переЁ..нуть?
Глядишь, дешевле выйдет....
Мудрец (16618)
ПодПисывать он любит, да как бы подПисывалка не отсохла.
Наставник (65291)
Собчак уже свою долю из этих денег отщипнула . задавая свои вопросы президенту .
Я, в первую очередь, конечно же надеюсь на спецслужбы! У нас они традиционно всегда были сильными; надеюсь, не проглядят!
Верховный Наставник (166350)
Я боюсь,что можем и не справится..Потому что *ено много в народном хозяйстве-заводы-фабрики уничтожены,земли не паханы уже давно-заросли бурьяном,животноводство на коленях..ток ток поднимается..Молодежи жить негде будет_если ипотеку свернут...Много нищих,беспризорников,растет преступность,смертность..Тяжеловато большинству смотреть с оптимизмом -вперед...