Могут ли нормальные здоровые люди быть против семьи..любви..верности?))

Мне кажется это анриал
Вовппос не про тут..а вообще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503587)
так многие "нормальные" люди (не здесь) не собираются ухаживать за своими мужьями (?) в старости ( если что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Происки врагов
Прям таки подрывная деятельность
Просветленный (715568)
Думаю могут..Опять же ,что есть степень нормальности..не всем нужна семья,может это грустно,но нормально))
Верховный Наставник (154076)
одножоры только
Чужой?)
Вполне))
Просветленный (595230)
Это три разные человека .одни против семьи , но вполне живут в любви ( 25% ) Голливуда .верности хотят все , но это фантастика .любовь тоже в кине только ))
Наставник (77051)
анриал-Unreal
нереальный, ненастоящий, воображаемый, поддельный, поразительный, потрясающий

Пример
Our trip to Disneyland was unreal.

Наша поездка в Дисенйленд была потрясающей.
Хранитель Истины (487980)
По-разному жизни складываются...