Z
Верховный Наставник (125036)

Вы уже в курсе, что каждое сказанное здесь Вами нормальное слово, может быть использовано больными на всю голову людьми против Вас?

всё перевернут, переврут, перескажут таким же стопитсот раз..те тоже переврут..иии и сидят лыбятся, пуская слюни в воротник..нену, дебилыыы... Как же я понимаю Лаврова))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И не сказанное тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Не-а....кем именно?
Привет!))))))))
"-"
Наставник (61088)
) а как же , есть тут пара тройка не то чтобы больных , ваще инвалидов по голове , костя гришин у них предводитель
Верховный Наставник (149636)
да уж..здоровых ,на голову,тут не очень много..