Магистр (2087)

Почему из семей алкоголиков, которых никто не воспитывал могут выйти хорошие люди, а из нормальных семей иногда выходят беспринципные скоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
я даже знаю про одну такую семью, в которой девочка вырос настоящей скотиной..Они - блокадники..оно - натуральная скотина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
среда.., самовоспитание, самооюразование..., чтение.. Навеное так....
Верховный Наставник (150873)
развращённость...самовоспитание много значит...
Верховный Наставник (236527)
Смотря что считать нормальной семьей. Если финансово очень благополучную семью, то это далеко не показатель, если батька занят зарабатыванием денег, а мамашка из салонов не вылезает, и у детей с детства всё есть, всё для них, они так и привыкают, что весь мир вокруг них крутится. А реальность потом обламывает. А вот в семье алкашей ребенок вполне может настолько "насытиться" мерзостью домашней обстановки, что потом костьми ляжет, но попытается выбраться из этого болота, всё для этого сделает.
Мудрец (23233)
Да кто знает...
Есть знакомая семья, шесть детей, семья неблагполучная, родители пьют,, а старший совершенно другой. Закончил институт, работает, имеет семью. И младшую сестренку вытащил из "отчего дома'.
Просветленный (594862)
Воспитание никак не влияет на человека.у ребёнка из неблагополучной семьи не факт что генетика всегда родителей,иногда дедов или тётей