.
Верховный Наставник (166854)

Кто виноват в том...что один человек не может полюбить другого?...ну раз уж вы доказываете что любовь есть...

это его не научили любить...или он сухарь...или он дебил...или что?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Потому что понятие и ощущение любви у всех разное
Не сошлось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто. https://old.qna.center/question/3217780

Еще наши бабушки-прабабушки говорили:
"Насильно мил не будешь"
Верховный Наставник (103249)
Я б может и полюбила, если б они красивые были....
ЛЮБЯТ НАИВНЫЕ! УМНЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ
Хранитель Истины (289962)
Королевишна,давай я тебя подомогаюсь,дабы ты поняла,что я дебилка,которая вообще любит людей.Вы мне все нравитесь.
никто не виноват . она не виновата , что не нужна ему и он ее не любит .. он не виноват , что ему нужна другая , которая не любит его .