КАК вы ЗДЕСЬ выявляете Пьющих Женщин?..ну просто интересно,если шо...перегара то не слышно?))

...а если веселые вопросы...?тогда всё..Алкоголичка...наверное,да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111345)
вчера выпила с подругой а эти животные налетели на меня))))
все такие умные прям))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если на откровенность потянуло, то пьяна.
Наставник (33624)
Да тут наверное половина категории выпивает))) Люди наверное читают и ржут с нас)))) А пить вредно)))
Приветик!))))
Верховный Наставник (211771)
на аве твой забуханная тёлка! аха-ха-ха-хаааааааааа
Верховный Наставник (188214)
Ну, веселые ладно …
А бывает у некоторых …«дикция» нарушается …ну, буквы пропадают или путаются …))
Верховный Наставник (232907)
Да у кого под носом пахнет - так поди все пьют))))))))
Верховный Наставник (148032)
Ну не хозяйки они!))))
Наставник (37941)
нормальная у вас ава...вот например меня раздражает теперешняя ава "вне Конкуренции" у нее ноги кривые...