Просто интересно...Если женщина замужем , она не имеет право заходит в интернет и отдыхать от реала

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
любой женщине надо отдыхать от своего счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
гы.. только что прочла комменты, которыми вопрос навеян...
имеет права... токма ведь тут гораздо хуже, чем в реале, и люди злее...
можа мы ента... мазохисты тутова усе?)
Что ты так завелась, ну написал один , глупость
Верховный Наставник (161610)
Имеет, имеет!! Мы тута все умницы-красавицы!! А дома што?? Старые перешницы...
Мудрец (17639)
Женщина замужем это уже не просто женщина - а мать городов русских,просто помни об этом)
Наставник (39278)
Вы будьте любезны накормить и успокоить, а потом шляйтесь где хотите,а то устали они мужнины деньги тратить,умаялись бедолаги...
Верховный Наставник (126479)
дапошлионивсевжопуууууууууу..ой..извиняюсь вырвалось))
Мудрец (10788)
если захочет ни что не должно тому мешать!
Наставник (65873)
Ты имеешь полное право. Категорически!
Если муж прицепится, скажи я разрешил.

Наставник (96835)
Главное, громко не дышать, и не охать, а так можно
Верховный Наставник (143169)
как это? т.е типа мы бы не встретились? и я так и осталась в черной мгле?