Интересно, а если женщина ходит на свидание с мужчинами просто от нефиг делать-чисто поболтать- это подло по отношению к мужчинам?))) или нет?

Хождение на свидание- обязывает к чему нить вообще?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6083)
не подло. это единственно правильный путь

прива, Ириш

обязывает прийти на свидание с опозданием не более чтобы успел замёрзнуть но не заболеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ))))
и бесплатная кормежка женщины, входит в общение )))
В принципе для молодых это нормально ).

Привет)
Хранитель Истины (284009)
А мужчины ходят на свидания чиста почпокаться? Может это подло, не?
Верховный Наставник (152714)
Это кидалово
Приветствую, Ирусик
Хранитель Истины (390777)
Прочла ответ Лисы и поняла, что... чего то мне эта жизнь недодала. Какие возможности остались неиспользованными.