Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5912)
У меня вон сестра в 2008м году не заметила справа несущийся джип, в результате чего мы попали в аварию, и машина была всмятку! Как живи остались, одному Богу известно, машина была крепкая, японская, рамная, Субару, царство ей небесное если у японской машины есть душа! Теперь, правда сестра все замечает, научилась после той аварии! Но вот гидрант может и не заметить, если сиюминутно не входит в сферу её интересов гидрант, как таковой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так она смотрит на тот волосок, ей не до гидранта.
Наставник (93172)
Волосок - это конкурентка...а гидрант - чё гидрант...железяка беспонтовая...:-)
Наставник (26308)
Ну бывает же такое)))) И не только женщина. Мы с первым мужем начинали водить автомобиль примерно в одно и то же время, в начале 90-х. Сначала он врезался в столб, потом в бордюр, потом в велосипедиста. А потом разбился на машине с любовницей. А я в это время так и не видела волос на пальто. Потому что гидранты замечаю всегда. Так что... бывают исключения из правил.
Мудрец (10922)
Обычно люди видят только то, что ожидают увидеть.
Исключения имеют шанс стать великими учеными.
Наставник (38971)
Старый убогий анекдот…