Интересно просто. Если женщина красива , то она обязательно развратна ?А если Бог красотой обделил,

то порядочная и добрая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50930)
Стереотип этого мира всего лишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну чё те сказать. Это дело напрямую не связано, всяко случается, но у красивой больше вероятность стать развратной, потому что соблазнов больше.
Наставник (70354)
в тет а тет обязательно развратна шо така шо эдака!))

Привет!))
Хранитель Истины (367149)
не об\язательно_))) есть дуры ,которые не развратны)
Магистр (1066)
Карочи Я развратная))))
Не обязательно так)а бандарши,а сутенерши и тд..не всегда красотки)
мне моя доброта не мешает быть местами развратной, хотя сволочь я - порядочная!
я знаю очень красивых и достойных Женщин... а внутренняя и внешняя красота-родные сестры... они всегда рядом...
Верховный Наставник (156738)
И умная ещё обязательно, ну если красой обделённая, красивые-то все дуры. Народная мудрость.
Наставник (52565)
Совсем не объязательно.Может быть и страшной и глупой.))
Приветик!
Хранитель Истины (462247)
Не обязательно! Но красивая- всегда стерва и нервомотка, а у некрасивой гораздо больше шансов обладать прекрасными душевными качествами...)
Наставник (86829)
А что некрасивая меньше тра*хаться хочет?
Просто у некрасивой стратегия и тактика другая..
А если она развратна с одним мужчиной? То это как?
Сама знаешь,что это не так. Про то что считать развратом отдельный разговор.ПриВЕЕЕЕТ ))))
Наставник (90050)
Я вот очень порядочная и очень добрая

Пойду в зеркало пялиться

Просветленный (565759)
Если женщина красива И в постели горяча Это личная заслуга Леонида Ильича
Наставник (64495)
она власть ругает, за дорогую водку )))