Как Женщины определяют, что Мужчине "никто не дает" (с)?)) Мне просто интересно)

В очередной раз тут столкнулся)
Не меня касается, но диагноз стандартный там поставили)
Карочи, как это видно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82987)
ну а как вы понимаете, что у женщины пмс.. или климакс)) или дома поговорить не с кем))

это такая же стандартная фраза - реакция на мужской шовинизм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По глазам
Хранитель Истины (284009)
А как вы определили, что мы тут все одинокие бабульки все облепленные кошаками сидим?)))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (125720)
так же, как и когда у женщины никого нет.
Наставник (26500)
ну может не дает никто,а может просто не стоит
они женщин ненавидят..хотят и не могут,вот и ненавидят