Чё больше волнует Путина? Бабки за газ (трындят постоянно) или русские ЛЮДИ (мало говорят) о людях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37314)
власть и деньги свои и своего
личного окружения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3,14зда рулю... ой простите, хана вопросу... ох уж эти модеры)
Хранитель Истины (259114)
Тут больше не деньги и не люди, а личные амбиции.
только вот что-то его сдерживает. Поэтому и вентиль не закрутил...
Верховный Наставник (109447)
Мы — не Газпром, но тоже несем свет и тепло…
Узнать, что волнует Путина достоверно не возможно. Я думаю, что ему, после почти 15 лет у власти очень хотелось бы войти в историю чем-то особенным, например, собирателем земель Русских, возродителем традиций православия и тому подобным замшелым и кондовым. Он же дяденька сугубо советский, склонный к архаике, консерватор до мозга костей.:(