Когда человек говорит, что больше не пьет, значит ли это, что он по прежнему пьет, но меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Это даже может значить что человек просто не пьёт в данный момент.А так то он пьёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
я так говорю каждый раз, после недельного запоя.
Советник (4911)
А что, просто не пить нельзя? Принципиально не брать в рот ни капли спиртного.
Верховный Наставник (211187)
я говорю , что совсем не употребляю алкоголесодержащие напитки и это абсолютно соответствует реальной действительности и ни как иначе быть не может

точка

sl