.При Советах тот кто отбывал наказание на поселении - обязан был работать, ибо был лозунг - кто не работает-тот не ест!.

а сегодня как там? если у нас труд стал не принудительный..И если я имею много денег,то я ведь могу на поселении и не работать и жить на свои сбережения как в санатории? или как?
На охоту..или на рыбалку ходить..как Ленин..))
Дополнен 3 года назад
И чё Мишка тогда так убивается то?..не жизнь а малина,ЁПРСТ.. а по вечерам можно сочинять свои репризы..- "Путин и зэк"...или "Путин и вертухай"..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63007)
Рыб убивать - грех! А вдруг одна из них вышла бы на сушу и стала новым Ефремовым, а? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воркута пустеет с каждым днём, коммуналка 10 тыс. бабки есть? Живите, кто же не даёт?