Вот есть поговорка - "С кем поведешься - от того и наберешься". А вот от Вас - при тесном общении - чего можно набраться?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чтобы "вестись и набраться", потребуется ой как много времени....пуд соли надо съесть....))))....1. постараюсь обаять такого мужчину, как Вы...2. вызвать доверие, приобщить к своим делам и планам....3. использовать Ваши и свои ресурсы во благо общих целей....4. вот тогда, Вы и "наберетесь" полезного от меня только при совместных действиях: 1. это будет уважение к сельским людям, к тем, кто трудится на земле, кто кормит нас....2. наберетесь от меня интереса к истории нашей Сибири и дальнего Востока....познавая нашу истоию, Вы узнаете много интересного и полезного....3. получите понимание ценности общественной работы, которая позволяет объединять людей, развивать организаторские способности....4. познание провинциального люда, их ценности для всей России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оптимизма)))
всего!Обещаю!кто что хочет,тот от меня то и получит)))
Наставник (60496)
Смотря от обстоятельств. Думаю больше плохому могу научить.
Хранитель Истины (391154)
Блох........))))
Мудрец (18238)
При желании могу помочь набраться опыта программирования на языке "С".
Верховный Наставник (128962)
Не будем скромничать -интеллекта.
Мудрец (17445)
От меня обычно оптимизма набираются и жизнелюбия. А очень позитивная женщина. Да.