Люди делятся на две категории, Одна категория дохнет от работы работая на ту категорию которая не работает? Кто не работает, тот Ест! При капитализме и демократии.

И не надо в меня кидаться капиталистическими помидорами.
Что есть, то есть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164793)
Ну в основном так и есть (не учитывая переходные подкатегории). И что? Об этом еще К. Маркс писал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Я работаю в магазине - это сеть. 16 магазинов. ХОЗЯИНА никто никогда не видел. Работают два нанятых менеджера. Хозяин живёт в Ницце. Вы даже представитьсебе не можите, какие у него деньги! А нам платят сущие копейки. Лично у мен 15-ти часовой рабочеи день. Вот так - одним еле-еле хватает от зар. до зар., а другиена мою зар. живут одну минуту. Но это ведь Цой вопил - " Перемен! Мы ждём перемен!". А лично я перемен не заказывала. Мне и в СССР было хорошо.