Откуда взялась сексуальная фантазия разрывать женское белье в порыве страсти? Справедливо было бы проделывать это с мужскими трусами или носками — дёшево, сердито и «их все равно пора было выкидывать, Вася!»

Вопрос; Как зовут кота Василия? Тезка он Василию или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225206)
Как чо, так сразу Вася..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
вы всё ещё с трусами не успокоитесь?
Я представила лицо своего мужа, когда я прямо на нем начинаю рвать его носки
Подозреваю, что он от шока может остаться импотентом...
Хранитель Истины (388928)
Это не от фантазии...это от безисходности...стояк не вечен...пока с застёжками возиться - всё нафиг опадет...вот и приходится спешить...