Вы в этом году уже покупали своему мужу носки и даже трусы? Он уже охвачен всеми видами подарков

и на НГ уже можно не париться - ведь у него уже все было в этом году?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321559)
Двое!!! трусов, пять!!! пар носок, дезодорант, гель для бритья, и даже - о ужас! - кассеты для бритья! Да я ему теперь лет пять ничего не буду покупать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не помню)))) что делать?!
Хранитель Истины (422612)
Я счастлива, что у моего плохая подушка!...))))))))Он даже в магазине потыкал в подушку пальцем!....Теперь я знаю, что ему ДедМороз под елочку положит!...)))))))
Наставник (50168)
Еще такими не охватила...https://old.qna.center/question/3331750 ... думаю...разнообразить или живой остацца?
Наставник (97797)
А сегодня еще и пену для бритья ))) Так что и на 23 февраля он уже охвачен ))))