Если вместо любимого мужчины, который игриво флиртует и смачно секстит подвернувшихся девиц, дать другому мужчине и реализовать все свои сексуальные фантазии с дикой, ненасытной похотью, ЧТО ЖЕНЩИНА С ЭТОГО БУДЕТ ИМЕТЬ?

любимый может и не узнает, а может и узнает, но бровью не поведет, он же не будет разочарован, вот я дурной, от какого секса отказался-то )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Такой мужчина занимается обезличенным сексом, и ему более важны смена партнера, чем бледная тень того, что снимают в определенных фильмах за три месяца, умещая все потом в 40 минутный ролик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ээээ... а должна? тут как бы ее будут иметь, не.
Просветленный (586797)
Если такие желания возникают - дать надо конешно...
Хотя бы для того, чтоб разочароваться.
Как показывает опыт, месть к хорошему не приводит никогда.
Верховный Наставник (111622)
ну как минимум гонорею, как максиму сифилис или ВИЧ, измена назло никогда до добра не доводила.