" Тебе надо нормально питаться" ...для вас вот как это "нормально"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Для каждого своё "нормально".
Для меня - довольно плотный завтрак: гарнир+ овощи, два небольших перекуса в течении дня, заменяющие обед, и ужин - как правило большая миска салата из свежих овощей и листьев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Первое,втрое третье компот)))
Верховный Наставник (131399)
чтоб от пуза наесться,а то ведь как по этикету..надо мол из за стола выходить чуть голодным..
Добрый день!
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (156762)
Это чтоб на готовку не более 20 минут в сутки в среднем, но без сосисок с макаронами.
первое, второе и..компот.
Просветленный (738899)
Нормально--- значит режим и культура приема пищи.

Хранитель Истины (266800)
белки-жиры-углеводы...
Верховный Наставник (243008)
Нормально это как я.