Беременность это нормальное состояние для женщин или патология? Вот у тебя как было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (172332)
Очень приятное состояние. Всегда вспоминаю с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
У меня была патология. Но еще страшнее это роды. как бох, если он есть, мог придумать такой садизм?
Хранитель Истины (271871)
Это жутко прелестное состояние!
Как хочется еще!..... хмм, а может, это зависимость, типа наркотисеской... ))
хреново у меня было, но не прям так, чтобы отбило охоту пойти за вторым
просто не сложилось в свое время, а щас уже старость не в радость
Наставник (49283)
ни токсикоза,ни отеков,ни прибавки в весе,ни растяжек....ничего не было,мне повезло)..ну,роды,конечно,мало приятного,за третьим я бы не пошла))
Добрый день!)
Верховный Наставник (242047)
Для врачей кажмаррр! Это ж надо - маме 34, а отцу 39. А еще давление и гестационный диабет. И че? Давление сбила до состояния зомби, сахара снизила до нормы. И всех послала. И еще похудела на 6 кг за беременность, без всяких токсикозов.
Хранитель Истины (383097)
Естественное))) У меня без проблем
Хранитель Истины (374543)
если беременность перестанет быть нормальным состояние для женщин, то род человеческий прекратится...
Хранитель Истины (302803)
У меня патология, все две были, особенно первая)))
Наставник (82002)
Это состояние для меня было из разряда ужасов. Раздражало очень сильно. Больше зареклась повторять.
Наставник (55405)
Тяжелая беременность.
Тяжелые роды, чуть не сдохла. скотское отношение, было, пока не узнали, кем и где я работаю (вчерашняя тема, но я молчала)
Верховный Наставник (125709)
для меня патология была
но рожала легко и быстро (что, кстати, тоже оказалось патологией!)
Верховный Наставник (239709)
это нормальное состояние!
У меня было обычно...
Верховный Наставник (169219)
Это нормальное состояние у женщины.
Я не женщина. Моя именная система нас убивает. Эклампсия
Верховный Наставник (165620)
С мальчишками было нормальное, с дочкой- слегка патологическое)
Наставник (73047)
Для меня естественное...легко ходила, легко рожала...дети все здоровы...молока залейся, вес не набрала..
ады...