Вот есть для вас разница в "я люблю тебя" и "как я могу теперь любить тебя, зная о тебе правду", если это не измена вам любимым? ))

Что это может быть за правда, помимо измены вам, которая вашу любовь прям изменит? )
Дополнен 5 лет назад
И....трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383108)
Например, что человек кого-то убил. Или,скажем, после смерти жены, сдал детей в детский дом.Или бросил погибать друга, сорвавшегося в пропасть. Или предал своего друга,чтоб спасти свою шкуру....
Можно много придумать тех поступков,узнав о которых ,моя "любовь" может потерпеть крах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда в том что любви и не было ...это были просто слова...
я как бы не могу полюбить чет никого той любовью о которой ты говоришь.