Власти нашли хитрый способ,как выкачать 10 тыс с дачников или для вас это нормально?+

https://realty.mail.ru/news/35252/polovina_dachnik...

Кому принадлежат эти красивые дачи и где они расположены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399684)
Вы лучше задумайтесь, ЗАЧЕМ они это делают. Миллионам людей загородный участок помогает выжить в условиях кризиса, и теперь для них их собственные помидоры и картошка станут фактически не бесплатными. Некоторым же вообще участок станет не по карману. А другие продукты либо под эмбарго, либо публично уничтожаются. Вот и спросите себя, в чём цель такой политики Путина. Ответ не сразу получите, но смотрите на ВСЁ, что он делает, с этой точки зрения, и тогда ответ прояснится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
какой ужас... и когда эти власти прикратят принуждать нас жить по закону
купи свою же землю и плати налогиДебилы бииилять
Хранитель Истины (393760)
Дачки-то непростые.....