Вот как мне теперь относиться к соседке? +

Давеча ходил за хлебом, забыл ключ от домофона - начал звонить в квартиру, не открывают, у меня родители слабослышащие. Позвонил к соседке - она взяла трубку домофона, спросила, я представился, попросил открыть. Она мне не открыла, повесила трубку. При этом у нас нет с ней никаких ссор и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35943)
Может разбудил её, она и разозлилась. Можно извиниться, что побеспокоил и объяснить почему пришлось позвонить ей, тут она и расскажет, в чём причина её такого поведения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Отнеси ей соль.
Может не проснулась, или не узнала по голосу? Если уверены, что узнала, то отношение в будущем сделать соответствующим.
Хранитель Истины (287495)
Так же как и она к тебе...равнодушно
Хранитель Истины (355551)
Спросите у неё прямо, при случае, почему не открыла дверь. Я бы так сделала.
Верховный Наставник (177979)
---" *Я* могут быть всякие..."

Наставник (74660)
Не поверила.
А как почтальоны, электрики из домуправления и прочие спецслужбы заходят в подъезд?

Кроме магнитного ключа есть возможность открывания по коду. Надо позвонить или написать письмо в организацию, установившую домофон, пусть сообщат код для данного домофона. Записать код на бумажку и носить ее все время в кошельке. И в телефоне сохранить код.
Наставник (96393)
За солью редко к соседке забегаешь, вот и не открыла из-за обиды ))))
Хранитель Истины (259114)
здесь тебя почитала