Этажом выше ндо мной у соседки маленьки ребёнок , как проснётся , так и д вечера бегает по квартире..Я вот думаю , что это за мамы такие , сидя в декрете . не занимаются с ребёнком?оно бегает по дому и всё развлечение...

...весь световой день бегать??
))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
А что ему еще делать - бегай и бегай ) Отличный здоровый малыш ) У меня вызывают подозрение те семьи, где маленький ребенок, а в доме - тишина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че бы не побегать?
..а мама торчит на Ответах...
завидуй м олча ..
Верховный Наставник (115920)
В Ответах сидит мамашка наверное )) некогда ей, рассказывает какая она "Яжемать")))
Верховный Наставник (233602)
Детям полезно бегать, а заниматься
с ними больше 15 минут подряд пока
невозможно.
Можно подарить маме-декретнице ковер
или попросить привязывать ребенка
к батарее
Гиперактивный ребёнок......У меня такой же был.....А что я могла сделать?
А у мамы ,сидя в декрете,дел больше,чем когда она работает.
Верховный Наставник (101033)
А откуда Вы знаете, что ребёнок целый день бегает по квартире? Сами тоже целый день сидите дома и слушаете, как он бегает?)))
Хранитель Истины (303328)
А попробуй такого маленького усадить и чем-нибудь занять, когда он не хочет и ему гораздо интереснее бегать и лезть везде.
Возраст познавания окружающего мира, знаешь ли.)))
Наставник (25471)
У меня дети прыгают по дивану даже когда я им сказки читаю)) У них вечно шило в ж о п е.
Нормальный ребёнок должен быть активным,если он долго тихо сидит на месте,то либо хрень какунить мутит,либо больной