А если б реально, зомби апокалипсис, и планета вся уже в них и тут

Собирают всех кто не заражён в корабль и в космос его...жить там, на корабле.
Вы бы полетели или остались жить на земле постоянной борьбе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242404)
А количество мест на корабле не ограничено и лекарства с собой взять можно?

хотя... если я укушу зомби ... кто знает, в кого он превратится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503587)
не порти мне аппетит своими фантазиями)))
Верховный Наставник (225178)
я за любой кипишь, лишь бы не скучать..)))
Хранитель Истины (409590)
Меня не возьмут(( Там нужны молодые и рьяные для продолжения рода человеческого. Полетела бы...