Пля,Народ,Вы не афуели-всю происходящую тут фуйню воспринимать всерьёз,кидать какие-то обиды...Это же реально уже-пинзец!"Не играй в мои игрушки и не писяй в мой горшок",пля...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156415)
Валерьянки?......или водки для успокоительного - говорят помогает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ф натури!!! ))))
Наставник (52947)
Ты сейчас ПСИХУЕШЬ? Следовательно, воспринимаешь, всё СЕРЬЕЗНо...
анас еще учишь...ай-яй)
Не роботы. Психуют - значит живые.
Взяла свои игрушки и горшок и пошла отсюда с гордо поднятой головой))))
Привет!))))
Верховный Наставник (123505)
Что случилось у меня за спиной ?))
ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!!!))) Привет мой хороший, с Новым годом!!!Здоровья и что все мечты сбылись!!!!!!!!!
Наставник (90011)
)))хммм...ну видимо под ответы хотят подвести научное обоснование))))) думая,что в реале люди такие же)))
Хранитель Истины (303206)
Чё орёшь, ненормальный?))))))))))))))))
Ты мои игрушки не видел ?!?)))))))
Верховный Наставник (182640)
Не страдаю фуйней))))))))) а то не знаешь))))
Здравии желаю ))))))