Новая религия РВ зомби.. здесь есть уже целая армия агностиков, цель жизни которых - вытравливать верующих из категории РВ..их ряды практически ежедневно пополняются новыми больными на голову людьми, не понимающими судя по всему, что они больны на голову.

Это стало массовым явлением.. если ещё пару лет назад моральных уродов можно было по пальцам пересчитать, то теперь зомби, годами хамящий и щадящий ежедневно в категории РВ - это религия целая)) обезумевшие фанатики ненависти к верующим плодятся как грибы после дождя в РВ категории чтобы навязывать свою шизофрению верующим и оставаться безнаказанным..это же так модно и весело, хамить безобидным верующим, которые тебя терпят, да, подонок?..и по сути каждый отдельно взятый член такой религии - это ничтожество..но когда таких фанатиков становится десятки и сотни, тогда они чувствуют уверенность и поддержку в своей правоте и уже без сомнений ведут себя как последние негодяи, понимая свою безнаказанность, но потеряв человеческий облик.

Вопрос в том: как назовём новую религию и её адептов и клерикалов?))

Можно даже придумать духовный сан по личности каждому, типа блаженного, или ещё какого страдальца...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
аспирина хоть выпей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя паранойя )))