ЭтсамоЭ... тут 2 тётки (как минимум) уже готовы скормить своих благоверных своим пушистикам-зомби ++

теперь я не понимаю... а чё так не любят баб, у которых по нескольку котикоФФ, а дядьки нет?)))))
Вроде и пушистики сыты... и кАзлы целы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715434)
Нет логики в этом Мире..нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ща про каких котикоффф?
Наставник (58356)
Второй ваш вопрос не поняла.

Зомби какие-то... Пулю в лоб этому зомби и дело с концом. У нормального заводчика нужно скотину выбирать, чтоб зомби не притащить в дом))))))))