У Вас когда-нибудь возникала мысль повесить в спальне камеру с функцией ночного видения и записать всё, что происходит в помещении, когда Вы спите?)) Почему Вы до сих пор этого не сделали?))

Представьте, увидите на записи что-то потустороннее... сможете потом спокойно и сладко спать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Заодно и домашнее хоум - секс видео можно снимать
Я чутко сплю, меня будит любой шорох - никаких камер не надо.