Братцы, а почему вы все так безмолвно согласились, что "он" плачет "на камеру", (на публику)? Вы писали мне в ответах каки, пытались тралить, "включить дурачка", но никто из вас даже не оспорил тот факт, что всё это игра и ин

Что всё это не по настоящему, что всё записывается и редактируется,
и вам показывают эти спектакли.
Никто не оспорил этого.
Почему?
Дополнен 7 лет назад
инсценировка.
не влезло в заголовок.
Дополнен 7 лет назад
НИ-ЧЕ-ГО не выпустят в эфир, если это не будет нужно,
или "он" этого не захочет.
НИ-ЧЕ-ГО!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Этот человек напрочь лишён эмоций. Он не умеет по-настоящему ни плакать, ни смеяться. Об этом писала ещё Люда ( или записали с её слов журналисты), когда она делилась своими воспоминаниями о вове в молодости. Да и те непредвзятые люди, кто общался с ним, тоже отмечали его редкостную деревянность, сухость и жёсткость. Понятно, что чекистская юность кое-чему его научила: лицедейству, например. Изредка приходилось притворяться нормальным человеком. При вербовке, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А толку то в тех спорах.
Не Путин плакал на камеру, это камера его подловила.
А вы. наверное, решили, что он боится Порошенко с Обамой и плачет от страха.
Наставник (59465)
Потому.что свято верят,что он таки искренне плакал.....особенно про Курск"

Наставник (60496)
Снова гандоний бредишь?! Обычным людям как то не когда следить за Путиным, подобные тебе штопаные изделия любят вести летопись.
.
Мудрец (23540)
потому что он добрый и любит детей

и рыбу он тоже любит

а чиновники тоже любят детей и дарят им его фото

Наставник (74635)
Крокодилы тоже плачут.
Наставник (67030)
Вот еще фотка хорошая...