Почему у наших оппов такие "монохромные" представления о патриотизме?) +

Ну, типа, патриот России обязательно любит Путина, у каждого из них в доме его портрет и прочая лабуда!) Каждый человек - это Вселенная (это сказал Гёте), у него есть множество своих взглядов и отношений к тем или иным вопросам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Точно...я как раз заливаю пиво в свою галактику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
патриотизм это любовь к Родине,
а любовь к чиновникам это холуйство

не путай

ты Родину не любишь.
какой же ты патриот?
ты раб холуйский
у кого рабское мышление....тот даже воспринимает как должное, что в стране строится цифро-биометрически концлагерь и то что люди ходят в масках и перчатках резиновых , что даже от вирусов не защитит....тут патриотизмом даже не пахнет .)