Снова меня терзает один и тот же вопрос: если оппы в таком восторге от нынешней Украины - почему они туда не переезжают всей своей массой?!) Только не говорите, что из патриотизма!) +

На вопрос, что должен сделать Запад, чтобы помочь России, Акунин посоветовал «оставить Россию на растерзание ее же судьбы». Потому что стране нужно повзрослеть и принять некоторые трудные решения самостоятельно.

«Что Запад может сделать, так это, по моему мнению, помочь Украине. Это новая страна, молодая демократия, которая до сих пор нестабильна и уязвима. Если демократия в Украине победит, она станет большим толчком для демократического движения в России. Для нас Украина – это в определенной мере альтернативная Россия, только без бремени империалистической ностальгии и с правом свободно выбирать лидеров. Но она бедная и неорганизованная. Россияне смотрят на это и говорят себе: демократия – это плохо. Все очень просто: если украинцы с демократией начнут жить лучше, чем россияне, Россия тоже изменит свое направление. Помогите им, чтобы помочь нам», - посоветовал Акунин. Он также добавил, что главный двигатель так называемой «русофобии» сегодня – это Путин. «Из-за его действий Россия стала высмеянным, презираемым изгоем», - добавил писатель.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10621872-american-inte...
Этот долбоящер, видимо, и от того, что его книги по истории России запретили продавать на Украине, просто кайфует!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196434)
Оппы только орать мастера.
Вон как Нинок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
За Украину один ты здесь переживаешь, а оппозиционеры говорят оставить её в покое. Пусть сами там разбираются.
ну кто вам такие вопросы провокационные сочиняет?..прямо таки антироссийские..
Если пОтриоты в таком восторге от России , зачем они недвижимость в Европе покупают, получают виды на жительство и гражданство тех стран и вывозят свои семьи туда?