У меня сегодня умерла

рыбка, 3 года мы с ней прожили душа в душу,теперь пустует аквариум,еда еще осталась для нее, как дальше жить?((((я дала ей креветок и вечером приезжаю,а её уже нет((((
такая огромная вымохала(((я даже боялась ее доставать(((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742947)
Ну,такова жизнь - хошьннехошьа= бушь..
Без вариантоа,лап- рыбка,сейчас - на радуге(с)
Будем надеятся,чо у неё- лучше,чем у нас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
а мы отдали очередного котенка, теперь жду реакции мамочки...опять будет тосковать и искать его повсюду.
знакомо...
у меня тоже рыбина жила..одна..всех поела потому что...
я как то равнодушно к ней относилась(за ее "подвиги" наверное)...хотела подруге ее подарить,почти договорились..
но летом,она умерла..мне и как то тоскливо было несколько дней,я и сама не ожидала что так привязалась к ней...
Верховный Наставник (224266)
Ну блин , вода ей пухом