у меня сегодня Одноклассник умер((

такой спокойный парнишка был.....
болел раком три года....даже семьи не создал и не пил и работящий....первый одноклассник ушел...
А у вас уже умирали одноклассники?((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324327)
Сочувствую... У нас через год после школы умерла одноклассница... За 2 недели до собственной свадьбы.
Разбилась в ДТП на свадьбе у друзей, они катались с молодыми.... Вот так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с ними не поддерживаю отношения
Наставник (93018)
Соболезную. Вроде бы не слышала... а там кто его знает? Не общаюсь ни с кем.
Хранитель Истины (281982)
да пол класса нет уже... ждут меня наверное ....

привет Ксю!)
у меня 3 года назад умер.
Наставник (73047)
Да...от передоза((
Хранитель Истины (288233)
Соболезную, умер, Максим, тоже говорят рак был,
Хранитель Истины (271191)
Трое только что я знаю. Один погиб ещё в 90-е, скорее всего криминал - нашли в погребе со сломаной шеей. Другую одноклассницу убил сожитель по пьяни, и третья умерла от рака (((
Из 41 - девочка-отличница в 20 от осложнения гриппа, первый бандит - дочь- подросток с крыши высотки, жена не выдержала-отравилась, спился. И первый красавчик-спортсмен, тоже спился. Остальные живы-здоровы, процветают.
Я считаю, для рожденных в 64-м это неплохо.
Хранитель Истины (409334)
Мои соболезнования, Ксю.. Умирали. Так нам и лет-то уже прилично. Пенсионеры все.
Верховный Наставник (153510)
первые похороны были еще в 5м классе...собрались на школьную экскурсию и при посадке в автобусы произошло ДТП..
Верховный Наставник (108051)
Да. Уже в позатом году в 45 лет. Не хотелось бы отсчёт следить. Но все 34 человека на виду
Ксюш, я почти ни о ком ничего не знаю и ни с кем не встречаюсь, это как разные планеты.

Сочувствую(((
моя подруга и одноклассница болеет раком. в 21 год все началось
самый светлый человек, которого я знаю...