У меня сегодня умер любимый хомячок, она была мне как родная сестра... что мне делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня собака скончалась 2 года назад, как дочь была, до сих пор в себя не приду, что мне делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)
Что у тебя, чума по квартире прошла?.. То кошка, то хомячок..
Теща-то хоть, жива?...
Хранитель Истины (298320)
чет у тя то катенок, то хомячок...а теща следующая на очереди?))) Пардон...черный юмор...ничо личного)
Наставник (56544)
тоже что с котенком.. интересно, кто следующий..
Верховный Наставник (149636)
Помнится,недавно вопросец был...
УМЕРЗАЯ...Хороший там клип....
Ещё бы разок посмотрел...
Гроссмейстер (7964)
Вот же ш,блин))) Я повелась как лохушка)))) 1-0 в Вашу пользу!!! с Праздником!
Верховный Наставник (137847)
Бежааааать!!!!! Вас травят,как бы не ты следующий...
Верховный Наставник (162214)
ты чего это сегодня всю живность уничтожаешь? попробуй без закуски. по русски.
Гроссмейстер (7398)
Слушай... На фига ты всю живность дома передушил?
По христианскому обычаю,зажги свечу.Коли шутишь-не зажигай свечу.