У меня знакомый за лето похудел на 16 кг ,а сегодня позвонили и сказали что умер. 47 лет всего было(

(ничем не болел (вы уверенны что худеть полезно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (151030)
Я уверена, что лучше быть толстым и здоровым, чем тощим и больным)
Но, думаю, что у некоторых тут будет... иное мнение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
поздно худеть начал...
Каким образом он похудел на 16 кг.
Перестал все три месяца есть. Неудевительно
Просветленный (714509)
Так резко, конечно, худеть не стоит. Вообще, если человек не предприинимал никаких усилий и неожиданно похудел. выводы напрашиваются сами собой. скорее всего стремительное развитие онкологии. Что тебе его родня все его реальные болячки будет рассказывать?
Просветленный (502079)
сердце могло остановиться
и смерть могла быть никак не связана с похудением...
хотя, кто знает...что ТАМ связано, а что нет
царствие небесное...
Просветленный (794109)
Эх, жаль человека...
А может он радикально худел, принимал что-то типа Гербалайф...
так неизвестно от чего он умер,может с окна выпал
да,худеть полезно,если худеть правильно,не доводя дело до анорексии итд
обжорство и ожирение еще никому пользы не приносило
Просветленный (533756)
Худеть вообще не нужно. Надо рацион менять в сторону того, что лучше именно для тебя.
Жаль что подошёл к этому без ума, вот результат((
Хранитель Истины (324244)
Скорее всего онкология, просто так быстро похудение не происходит.
Магистр (1725)
ужас какой то, не думаю. что это связано с диетой, может от болезни похудел?
Хранитель Истины (302803)
Мужик нынче слабый пошел
Просветленный (714266)
А нет вероятности,что он "сох" именно из-за болезни?А не худел и потому умер?Это ли онкология могла быть,или диабет,да мало ли что...
Хранитель Истины (408194)
Если он ел мясо, то точно не от похудения умер. Правильно пишут про онкологию. Я тоже так подумала.
Верховный Наставник (105284)
смотря какой вес у него был
Верховный Наставник (101033)
уверена, что быть стройным лучше, чем с ожирением.)
Но худеть надо с умом!
Смерть, возможно, никак не связана с похудением. А может он и похудел на фоне какой-то болезни(о которой он просто не знал).