У меня сегодня умер любимый котенок, он был мне как родной брат... что мне делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
закопать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
смириться.
соболезную
Хранитель Истины (425431)
Правда или врете ?
Мудрец (10760)
Отнести на вскрытие, сегодня лаба вряд ли работает, так что пока в морозилку.

Сочувствую((
Наставник (34693)
С почестями предать земле и помянуть...
Хранитель Истины (306753)
Ничего себе. Что ж с ним случилось-то...
По правилам надо сдать в ветлечебницу, а там кремируют. Но я не знаю ни одного человека, кто б так делал. Все хоронят где-нибудь в лесу. И я схоронила своих.
Мудрец (18238)
Не горевать долго, и завести другое животное, сделать его счастливым. Тогда и сам станешь счастливым!
Гроссмейстер (7964)
Когда умер мой кот,а прожил он 14 лет...трындец,вообще никаких утешений не было,пока муж мне купил другого котёнка. Дымчатый пушистый комочек....
Люди,которые не любят животных,нас никогда не поймут(((
Хранитель Истины (489516)
Поищите в Гугле "мост радуги" . Туда попадают наши умершие любимцы