КАк много дел в деревне утром надо сделать...вот вам и Физзарядка. Во - уже и рассвело пойду +++

вольные упражнения на свежем воздухе выполнять!!!! А вы тут удивляетесь - почему деревенские в спортзалы никогда не ходят...да потому! У нас кажный день - спортзал. И фитнес....и солярий....аэробики вот нету, это да. Чего молчите-то??? Спите ещё небось....в 07. 23 утра.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173661)
А я только что зашла - поливала новую клубнику и чеснок. В теплице зелень взошла, и ее полила. Сосед понаехал - тоже теплицу ставит, с ним потрындели за урожай))) Так что на месте сидеть не получается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...пойду собачку выгуливать...Лошадь нанайскую... Привели на три дня, а уже месяц живёт.. Никогда не понимала собачников..
Наставник (74660)
Уважаю.
Свое хозяйство это радость и свобода хозяина.
Верховный Наставник (178411)
сейчас в деревню ехать собираюсь физзарядничать)))
Хранитель Истины (487980)
Ещё и 7 часов нет,а на плите мяско варится!
И в городе всегда есть чем заняться..
Наставник (73567)
Не сплю уже, хожу по участку и смотрю с какого упражнения начать физзарядку.
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (306825)
Кому ты это рассказываешь. Здесь половину колхозники
Хранитель Истины (363597)
сколько болезней и какие уродства от тяжёлых сельхоз-работ,
что об этом молчим )))

все эти битвы войны и результат плачевный
мужчин нормальных всё меньше и меньше.
иссякли очевидно.

бузить вот это поголовно остаётся научились и поднаторели.

а кто в удовольствие балуется огородом-садом,
то у них всё поставлено и продуманно технически.
тогда прок. иначе пшик.

а красота изящество, когда с любовью и заботой отношение ко всему
включая и тело и мудрость.