Как у вас обстоят дела со снегом? снег на крышах, лед, сосульки? у нас доигрались. ребенка зашибло уже сегодня утром. Кто должен следить за состоянием крыш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330495)
Смотрю с 9го на крыши 5этажек-чистые,сосулек нет,дороги очищены до асфальта.снег на газонах невзрачный и сильно просел.в*заповедной зоне*там где не топчутся и не чистят-ещё вполне себе приличный.Мск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязан следить.
Снега не было и наверно уже не будет.
Всю зиму дожди .