Доброго)))Вот уже с утра мне здесь умудрились настроение подпортить()А у Вас как день начался?+

доп.вопрос.Любите ли Вы лимоны?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...У меня ещё вчера не закончилось...)Ибо не спал...)
...Лимоны Абажаю...Ем не морщась...)Доброе утро...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Зашла сейчас в свои удаленные ответы - твой вопрос есть, а мой ответ удален. Интересно.
Хранитель Истины (487910)

Да,случается,что какая-то пустяковина испортит настроение на весь день.
А Вы приготовьте завтрак повкуснее да включите любимую музыку.Глядишь,
и хорошее настроение вернётся.

А к лимону почему-то стала равнодушна....
Просветленный (502376)
ничто не вызывает у меня такого отторжения, как ты.
глупостью свой.