Я устала с собой бороться и теперь утром сначала дела, а только потом уже комп. А у вас? Хватает сил СОВМЕЩАТЬ дела параллельно с компом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409799)
Светик приветик! Я ставлю комп на "сон" периодически. Поделаю и опять сажусь)) То там, то сям, короче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хватает, мне даже веселее дела делать параллельно с "ответами"
Хранитель Истины (423191)
А что, уже все дела утренние переделала?.........)))))))))))
Наставник (91052)
я вообще больше получаса непрерывно сидеть не могу, так что полчасика - и пошла шуршать по хозяйству