Вам сколько времени надо,чтобы утром собраться и выйти из дома?вот йаааааа уже 2 часа тяну кота за яйца,как грит один мой близкий родственник)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Смотря куда..
Если очень хочется, то могу и за 15 минут в боевую готовность, так сказать...
А если нет, то... Буду мусолить, в ответиках сидеть...)
Я объединяю две аналогии в "тянуть резину за хвост"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
меня жена тоже Котиком называла...
Минут 15
больше всего,в этой истории,кота жалко. мой только 30-40 минут мучается.
Хранитель Истины (284009)
Если в темпе, то около часа, но если не срочно, то тоже могу и 2 и 3 часа за яйки бедного кота тянуть)))
Просветленный (586797)
Мяу...
Верховный Наставник (149636)
7 минут..
Хранитель Истины (344350)
три минуты, а что бы уехать 5 минут