А при тов. Брежневе и носки-чулки были ДИФИЦИТ !!! ФОТО... можа кто помнит Нейлоновые Носки ++

разноцветные такие, дорогие и престижные????....круть! Стоили как бутылка водки......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
Лично мне носков хватало, только были они не нейлоновые, а х/б. И хуже они не были, правда, изнашивались быстрее, но зато и стоили дёшево...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462510)
Нейлоновых носков не помню, а нейлоновые рубашки, в которых парились летом помню хорошо....)
Наставник (29272)
Я помню, хотя смутно. Это был ценный подарок для мужчины.