Подумал вот...кем бы вы были сейчас, если бы не рухнул Союз? Ну - при социализме?

я бы имел Пенсию рублей в 110, наверное....и сидел не бухтел. )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чего говорить о том ,чего нет , гонять из пустого в порожнее .Если человек не лодырь - везде добъется чего надо , ага .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Не знаю. А Кузьмич был бы коммунистом .
Верховный Наставник (127565)
Максимум главным инженером ПТС..
Просветленный (622398)
В 130 пенсию имел бы..и да - не бухтел..на рыбалку бы ходил и не нужно было бы подрабатывать к пенсии..))
Наставник (67626)
Я бы не работала...путешествовала бы
Мудрец (19037)
Мне было бы серее и скучнее.