.
Советник (3255)

Вот помню раньше были времена, заходишь в гастроном при Брежневе, бочки дубовые с икрой в ряд стоят. Хочешь паюсную, хочешь зернистую, хочешь осетровую, хочешь белужью, хочешь лососёвую.. Ды какую хочешь. Да, были раньше времена..

Доколе Вы будете хаять СССР?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Бочек не было,а эмалированные лузики с икрой стояли в гастрономах. В которые потом,после Брежнева, селёдку выкладывали.)
И совок здоровый алюминиевый в горе икры торчал.Такой же,каким сахар насыпАли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Верховный Наставник (230604)
Да Санёк были времена, только ты немного приврал. У нас всё это было из под прилавка
Верховный Наставник (170893)
ага.. и хрущёв стоить... и кажную икринку тебе в газету правда заворачивает...
Магистр (2243)
да, при Брежневе был такой гастроном
Хранитель Истины (388739)
Ага..я даже фотку этого магазина имею...

...
Хранитель Истины (393952)
Ты спутал, Санёк.....не бочки а банки. И не с осетровой а с кабачковой.....икоркой тоесть.....рядами на полках стояли...))
Верховный Наставник (217048)
Это, Санёк, при царе так было. При Брежневе мы икру тоже ложками ели, но покупали у браконьеров - 5 руб. за пол-литровую банку.