Вы так держитесь за свои вопросы, как будто они у вас на вес золота?

А что они вам дают такого, что вы их дкржите, и главное, зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306839)
В смысле держите? Незакрытыми? Я элементарно ленюсь.. Правда потом совесть вопиет- люди старались,отвечали,скажи спасибо,что вообще на твои глупые приставания к публике внимания обратили! Брысь вопросы закрывать! - иду покорно..Страницы по три разом закрываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487992)
Держаться-то не за что: не умею красиво спрашивать!